09:25
I районный слет РДШ

    28 апреля в Центре внешкольной работы прошел  I районный слет лидеров Российского движения школьников. Представители десяти первичных организаций из Константиновки, Новопетровки, Зеньковки, Нижней Полтавки, Новотроицкого, Верхней Полтавки, Ключей, Крестовоздвиженки, Коврижки, Верхнего Уртуя собрались поделиться опытом  и представить результаты работы за прошедший год.

    Слет начался с торжественного построения, выноса флага организации и рапортов председателю местного отделения РДШ Пановой Татьяне Ивановне. Ребят приветствовала заместитель начальника управления образования администрации Константиновского района Козуб Светлана Борисовна и обучающиеся Детской школы искусств и Центра внешкольной работы, представившие концертные номера.

    Делегаты слета познакомились друг с другом в процессе выступления с визитными карточками и разошлись для дальнейшей работы по четырем секциям: «Личностное развитие», «Гражданская активность», «Военно-патриотическая» и «Информационно-медийная», где им предстояло всем вместе, без взрослых, самостоятельно организовать работу над проектами по каждой из направленностей. Ребятам удалось разработать социально значимые проекты, которые вполне могут быть реализованы их сверстниками в каждой из школ района.

Просмотров: 452 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]