08:39
У "Афины" выпускной

Вот и пролетели для выпускниц объединения конструирования и моделирования одежды «Афина» пять лет увлекательных занятий, погружения в творческий процесс дизайна одежды, участия в конкурсах и конференциях.

   Педагог Ли Ирина Васильевна решила прощание со своими девочками сделать веселым и обязательно креативным, под стать этим пяти годам. Поэтому выпускной прошел не в кабинете, а на стадионе, а мастер-классы проводились не за партой, а в установленной специально для них палатке.

   Рукодельниц ждал увлекательный квест: маршрутные листы приводили их на различные станции, где требовалось показать приобретенные знания, умения и навыки в рукоделии. Девочки попробовали себя в современном уличном искусстве ярнбомбинге – обвязывании пряжей элементов городских улиц. Для них таким элементом стало дерево, умелыми руками мастериц нарядившееся в кружева. Не обошлось и без ностальгических моментов: все вместе рассматривали фотографии с занятий и конкурсных показов, поражаясь своей детской наивности, непосредственности и смелости.

    Каждой на память останутся чудесные колечки - лоскутные куколки на пальчик и дипломы от педагога с шутливыми характеристиками и пожеланиями.

Просмотров: 253 | Добавил: panova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]