Уже много долгих месяцев в Северной Корее за жизнь маленького Арсения Реснянского борются врачи и его мама, выпускница нашего Центра. Педагоги и ребята не смогли оставаться равнодушными к этой ситуации и решили по старославянской традиции сшить для малыша одеяло на выздоровление. Три дня девчонки и мальчишки вместе с педагогами шили его элементы в лоскутной технике, стараясь передать свое тепло и любовь маленькому человечку. Совсем скоро оно прилетит в Сеул и, как верят ребята, согреет, поможет поскорее поправиться Сенечке и вернуться домой к родным и брату-близнецу.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 505 | Добавил: Директор | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (0)

30 января 2015 года Центром внешкольной работы  проводился районный конкурс агитбригад «Изучаем ПДД – предупреждаем ДТП!».

    В зале Константиновской школы встретились команды из семи школ района: Семидомской, Зеньковской, Константиновской, Нижнеполтавской, Крестовоздвиженской, Коврижской, Новотроицкой. Каждая команда продемонстрировала индивидуальный стиль и прекрасные актерские способности, знание правил дорожного движения, подготовила агитационные материалы для сверстников.

    Жюри под председательством Томашенко Екатерины Леонидовны, инспектора по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Михайловский», отметило высокий уровень подготовки команд и определило победителей:

1 место – команда «Высший класс», МОУ Константиновская СОШ, руководитель Масличенко Елена Владимировна;

2 место – команда «Покорители дорог», МОУ Крестовоздвиженская СОШ, руководитель Суп ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: Директор | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (0)