Завершился районный конкурс творчества педагогов "Золотые руки", посвященный Году семьи в России. Еще раз мы смогли убедиться в том, что район наш славен творческими, яркими педагогами-мастерами на все руки. Приглашаем на виртуальную выставку работ участников. Публикуем небольшую их часть.

Просмотров: 30 | Добавил: panova | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

30 марта в селе Поярково Михайловского района прошла VI межрайонная научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ «Научный потенциал Амура-2024».

Горлова Анастасия продемонстрировала высокий результат, заняв первое место в секции «История и историческое краеведение» (руководитель Рязанская Елена Николаевна). Второго места в секции «Технология» удостоена работа Антоновой Марии (педагог Ли Ирина Васильевна). Сапрыкин Демид заслуженно занял третье место в секции «Наши проекты (3-4 классы)» под руководством наставника Чупраковой Ольги Ивановны. Также бронзовым призером в секции «Прикладные проекты» стала Поцелуева Альбина (педагог Ли Ирина Васильевна).

Мы гордимся достижениями наших детей и педагогов! Желаем всегда оставаться целеустремленными и открытыми для новых научных открытий и исследований. Пусть каждая победа станет  новым стимулом к само ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: panova | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

Во всероссийский день театра в Центре внешкольной работы  прошел захватывающий творческий конкурс «Радуга талантов». Шесть талантливых коллективов из образовательных организаций района соревновались в умении эмоционально поразить зрителей.

Все участники конкурса вложили душу в выступления, представив аудитории разнообразные и яркие спектакли.

По завершению всех выступлений жюри приступило к подведению итогов. Первое место заслуженно занял коллектив «Арлекин» из школы села Коврижка. Их творческий подход впечатлили всех присутствующих.

На втором месте оказались коллективы «Улыбка» из Константиновской школы и «В ритме таланта» из Ключевской школы. Их актерское мастерство заставили зрителей восхищаться.

Третье место было разделено между театром кукол «Фантазеры» из  Центра внешкольной работы и коллективом СЛОТ из Зеньковской школы.

... Читать дальше »
Просмотров: 26 | Добавил: panova | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)